Благотворительная акция "Ученик животным друг"

07.10.2024

4 октября - День защиты животных!

В нашей школе идёт благотворительная акция "Ученик животным друг" по сбору корма для бездомных животных!

Учащиеся, родители и педагоги 1"а", 4"а", 6 "а" и "б", 7 "а", 8-9 "а" классов и СКК, не равнодушные к судьбе четвероногих друзей, собирали лакомства для собак и кошек.

Весь собранный корм будет передан в приют для животных!

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их судьбе.

Помогать – это важно! Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024