О разделе

02.02.2024

В МАОУ СОШ № 4 немало активных обучающихся и педагогов, которые часто являются участниками различных мероприятий во многих направлениях.

Здесь вы можете ознакомиться с нашими достижениями!

Без

Почему важно участвовать в мероприятиях?

1. Показать себя:

Только став участником мероприятия, вы сможете заявить о себе как о человеке, который хочет что-то предлагать, развивать и действовать.

HPaR0cFFcC8.jpg

2. Сплотить команду:

Участвуя в мероприятиях и готовясь к ним, Вы сможете сплотиться с классом, так как совместная подготовка очень сильно сближает.Хочу такой сайт

EEQrvAnmdF0.jpg

3. Получать отклик:

Получить немедленный отклик о вашей активности и реакцию на деятельность вашего класса. А также статус активиста или же активного класса, тогда вы точно будете у многих на слуху.

7kZb5Y_FirQ.jpg

4. Получать опыт и новые знакомства:

Благодаря различным мероприятиям, можно попробовать себя в разных сферах и найти то, что действительно по душе, а также познакомиться с невероятно талантливыми людьми.Хочу такой сайт

PdP3wEnxFXg.jpg

5. Формировать воспоминания:

Участвовать в мероприятиях стоит ради воспоминаний о яркой школьной жизни, памятных призов, грамот и подарков.

pBBRv7etZSE.jpg