Движение первых

19.01.2024

• Движение Первых — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.
Первые_логотип_цветной_Монтажная

Муниципальный марафон слетов "Движения первых"

22.12.2023

Романова Светлана, Козлова Алиса, Будаева Дарья, Арсентьева София, Мезенцева София

в составе команды первичного отделения МАОУ СОШ № 4

(Зотеева У.С., Крутикова К. Э.)

Муниципальный марафон слетов "Движения первых". Свердловская область"

Диплом за I  место

JB3VbuxnMVs.jpg

Фестиваль "Первые на старте"

25.01.2024

Арсентьева София, Заякин Александр, Козлова Алиса, Куликов Глеб, Мезенцева София, Романова Светлана, Шилин Степан

в составе команды первичного отделения МАОУ СОШ № 4

(Зотеева У.С., Попова А. А.)

Фестиваль "Первые на старте" в рамках проведения серии мероприятий работы первичных отделений Кушвинского городского округа - январь 2024

Сертификат участника

Арсентьева

ЗаякинХочу такой сайт

Козлова

Куликов

Мезенцева

Романова

Шилин

Муниципальный фестиваль "Содружество"

20.05.2024

Муниципальный фестиваль "Содружество", посвященный Дню детских общественных организаций России

Будаева Дарья и Арсентьева София

в составе команды первичного отделения МАОУ СОШ № 4

(руководитель - Зотеева У.С.)

Благодарность за помощь в проведении фестиваля

Ульяна Сергеевна Зотеева

Благодарность за реализацию программы развития социальной активности младших школьников "Орлята России" и участие в фестивале

wANowAGqXHc.jpg